| Tempat asal: | DIBUAT DI CINA |
| Nama merek: | Infinity Machine Inc. |
| Sertifikasi: | ISO |
| Nomor model: | IC2274 |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | Negotiate |
| Kemasan rincian: | Lembaran bening + spons + karton kayu |
| Waktu pengiriman: | 35 ~ 45 hari setelah pesanan dikonfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set per Bulan |
| Nama Produk: | Penguji Torsi Kabel Robot | Model: | IC2274 |
|---|---|---|---|
| Aplikasi: | Mesin uji torsi kabel otomatis cocok untuk uji torsi kabel multi-inti dan kabel komunikasi. | Standar: | Mematuhi standar seperti Aliansi Industri Robot China, CRIA 0003.2-2016 Kabel Khusus untuk Robot Ind |
| Stasiun kerja: | 4 | sudut orsi: | 1~±180° /±270° / ±360° (Dapat Disesuaikan) |
| Kecepatan Tes: | 1~30 siklus/menit (Dapat disesuaikan) | Kekuatan: | AC220V atau AC120V |
| Jaminan: | 1 Tahun | ||
| Menyoroti: | Robotic Cable Torsion Test Machine,Flexible Cable Torsion Tester,CRIA Standard Cable Testing Machine |
||
| Item | Specification |
|---|---|
| Test Station | 4 stations (Customizable) |
| Sample Diameter | 3~15mm (Customizable) |
| Specimen Test Length | 500~1000mm (Customizable) |
| Sample Torsion Speed | 1~30 cycles/min (Adjustable) |
| Torsion Angle | 1~±180° /±270° / ±360° (Customizable) |
| Control Method | Touch screen control |
| Counting Digits | 0-99999999 cycles |
| Motor | Servo motor (Japan) |
| Machine Weight | Approx. 400 Kg |
| Working Power Supply | AC220V, 50Hz ; AC120V, 60Hz (specifiable) |
| Equipment Power | 1.8KW |
| Equipment Dimensions | W1700*D740*H1700mm |
Kontak Person: Ms. Amy Lin
Tel: +8613534323463
Faks: 86-0769-83428065
Alamat: No. 103 Gedung 4, Pusat Industri Furong, Kota Wangniudun, 523200, Kota Dongguan, Cina
Alamat pabrik:No. 103 Gedung 4, Pusat Industri Furong, Kota Wangniudun, 523200, Kota Dongguan, Cina