| Tempat asal: | Buatan China |
| Nama merek: | Infinity Machine Inc. |
| Sertifikasi: | ISO |
| Nomor model: | IC2095 |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | Negotiate |
| Kemasan rincian: | Lembaran bening + spons + karton kayu |
| Waktu pengiriman: | 20-30 hari setelah pesanan dikonfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 200 set per bulan |
| Nama Produk: | Mesin Uji Ayunan Kawat Lima Stasiun | Aplikasi: | Peralatan ini cocok untuk kabel multi-inti, kabel komunikasi, kabel headphone, kabel datar, kabel si |
|---|---|---|---|
| Fitur: | Menggunakan penggerak motor servo AC Jepang, pemosisian presisi tinggi akurat, kebisingan rendah, da | Standar: | Uji Tikungan GBT 5023.2 |
| Model Produk: | IC2095 | Kecepatan Tes: | 6~420 ± 25 Rad/s (dapat diatur) |
| Rentang sudut uji: | 0~±180° | Sistem kendali: | Layar Sentuh +PLC |
| Kekuatan: | Elektronik | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | Mesin pengujian resistensi lenturan swing kawat,Mesin pengujian resistensi lenturan swing kawat,Mesin uji lentur lima stasiun |
||
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model Produk | IC2095 |
| Sampel pengujian simultan | 5 buah |
| Sistem kontrol | Layar sentuh + PLC |
| Sistem Penggerak | Motor servo Jepang |
| Kecepatan pengujian | 6~420 ± 25 rad/s (bisa disesuaikan) |
| Waktu akselerasi/dekelerasi motor | < 45ms |
| Jangkauan Sudut Uji | 0° ± 180° |
| Sudut Tampilan Minimal | 1° |
| Jangkauan Siklus Uji | 1 ~ 999,999 kali |
| Waktu Batch Stay | 1 ~ 10 menit |
| Anggota Reaksi | R1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5,5,5.5,6mm (tentukan saat memesan) |
| Diameter cakram berputar | 160 mm |
| Pilihan Berat | 50g, 100g, 150g, 250g, 300g |
| Dimensi Host | W780 x D460 x H940mm |
| Berat inang | Sekitar 150kg |
| Sumber Daya | AC220V 50Hz 10A |
Kontak Person: Ms. Amy Lin
Tel: +8613534323463
Faks: 86-0769-83428065
Alamat: No. 103 Gedung 4, Pusat Industri Furong, Kota Wangniudun, 523200, Kota Dongguan, Cina
Alamat pabrik:No. 103 Gedung 4, Pusat Industri Furong, Kota Wangniudun, 523200, Kota Dongguan, Cina