| Tempat asal: | Buatan China |
| Nama merek: | Infinity Machine Inc. |
| Sertifikasi: | ISO |
| Nomor model: | IC2186 |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | Negotiate |
| Kemasan rincian: | Lembaran bening + spons + karton kayu |
| Waktu pengiriman: | 35 ~ 45 hari setelah pesanan dikonfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set per Bulan |
| Nama Produk: | Alat Uji Pelenturan Kabel Fleksibel 90° | Model: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| Aplikasi: | Terapkan untuk uji ketahanan lentur untuk kabel yang dihubungkan dengan steker. | Standar: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| Berjoget: | 6 Set | Sudut Bending: | 1~180° (±90°) (Dapat disesuaikan) |
| Kecepatan membungkuk: | 10~60c.pm (Dapat disesuaikan) | Memuat: | 50, 100, 200, 300, 500 g (6 per satu) |
| Kekuatan: | AC220V atau AC110V | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | IEC884 Mesin pengujian lentur,Mesin pengujian lentur kabel,Mesin pengujian bending enam stasiun kerja |
||
| Model | IC2186 |
|---|---|
| Standar | GB2099-2008, IEC 60884-1:2022 |
| Jig | 6 set |
| Sudut lentur | 1~180° (±90°) (Diperbaiki) |
| Kecepatan lentur | 10~60 c.p.m (diatur) |
| Counter | 6 konter individu |
| Beban | 50, 100, 200, 300, 500 g (6 per satu) |
| Berat badan | 132kg |
| Dimensi (W*D*H) | 960*530*850mm |
| Sumber Daya | AC220V 3A atau ditentukan oleh pengguna |
Kontak Person: Ms. Amy Lin
Tel: +8613534323463
Faks: 86-0769-83428065
Alamat: No. 103 Gedung 4, Pusat Industri Furong, Kota Wangniudun, 523200, Kota Dongguan, Cina
Alamat pabrik:No. 103 Gedung 4, Pusat Industri Furong, Kota Wangniudun, 523200, Kota Dongguan, Cina