| Tempat asal: | Dibuat di Tiongkok |
| Nama merek: | Infinity Machine Inc. |
| Sertifikasi: | ISO |
| Nomor model: | Bab 5092 |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | Negotiate |
| Kemasan rincian: | Lembaran bening + spons + karton kayu |
| Waktu pengiriman: | 35-40 hari setelah pesanan dikonfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50 set per bulan |
| Nama Produk: | Mesin Uji Kelelahan Bending Siklik Kabel | Model: | Bab 5092 |
|---|---|---|---|
| Aplikasi: | mesin uji pembengkokan kabel siklik kabel cocok untuk pengujian pembengkokan kabel multi-kabel, kabe | standar tes: | Prosedur Uji Siklus Fleksibel Kabel Multi Konduktor SFF 8417; Uji Tekuk Siklik Kabel Otomotif ISO 19 |
| Jumlah tes: | 2 buah | Kecepatan Tes: | 10~60rpm±2cpm (Pengguna sering 13rpm) |
| Kisaran sudut: | ±90° / 0°~180° | Siklus pengujian: | 1 ¢ 999,999 kali |
| Kekuatan: | Fase tunggal AC220V atau 120V±10%, 50/60Hz | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | Penguji lenturan kawat yang sesuai dengan ISO 19642-2,mesin uji lentur siklik,Penguji ayunan kawat kiri kanan |
||
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | C5092 |
| Jumlah pengujian | 2 PCS |
| Kecepatan pengujian | 10~60rpm±2cpm (Pengguna frekuensi 13rpm) |
| Jangkauan sudut | 90° |
| Min sudut tampilan | ± 1° |
| Siklus Pengujian | 1 ¢ 999,999 kali |
| Radius roda panduan | R13, R19, R25, R37, R55, R69, R82, R107 (boleh diubah) 4 set |
| Diameter Piring Rotasi | 275mm |
| Berat | 100g, 200g, 500g, 1000g (atau kustomisasi) |
| Dimensi (W × D × H) | 1280 × 724 × 1320 mm |
| Berat badan | 350 kg |
| Sumber Daya | Fase tunggal AC220V / AC120V 50/60Hz 5A atau ditentukan oleh pengguna |
Kontak Person: Ms. Amy Lin
Tel: +8613534323463
Faks: 86-0769-83428065
Alamat: No. 103 Gedung 4, Pusat Industri Furong, Kota Wangniudun, 523200, Kota Dongguan, Cina
Alamat pabrik:No. 103 Gedung 4, Pusat Industri Furong, Kota Wangniudun, 523200, Kota Dongguan, Cina